


Камера заднего вида на авто с парковочными линиями UKC HD Camera | автомобильная камера с подсветкой
UKC HD Camera
Камера заднего вида 707 LED - это надежный помощник как для опытного водителя, так и для начинающего. Камера заднего вида позволит сделать управление автомобилем еще более безопасным и комфортным.
Камера подключается к GPS-навигатору или автомобильному монитору. Камера обладает широким углом обзора, что помогает увидеть практически все преграды сзади и сбоку машины.
Данное устройство позволяет избежать таких неприятностей, как наезд на открытый люк или столкновение с тоненькими столбиками, которые иногда устанавливают на парковочных местах в качестве ограждений.
Характеристики и особенности камеры заднего вида:
- Тип установки: накладной;
- ТВ система: PAL / NTSC;
- Расширение: 420 ТВ Линий;
- Угол обзора: 120º - 170º;
- Питание: DC 12V;
- Длина видеосвязи: 5.8 м;
- Класс герметизации (IP Raiting): IP66;
- Температура хранения (градусов по Цельсию): от -20 до +60 (относительная влажность 95% макс.)
- Длина прицепной скобы: 40 мм;
- Кабель питания: 97 см.
Комплектация камеры заднего хода для автомобиля:
- Автомобильная камера
- Видео кабель
- Кабель питания
- Картонная упаковочная коробка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Opel, BMW, Audi, Mitsubishi, Toyota, Volvo, Peugeot, Chevrolet, Daewoo, Nissan, Volkswagen, Renault, Hyundai, Chery, ВАЗ, Dacia, Honda |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 22 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 22 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Тип матрицы | CCD |
Информация для заказа
- Цена: 198,75 ₴



