
Зарядное в прикуриватель 2 USB Fast charge AR61 15W, USB зарядка в авто для телефона
Зарядное в прикуриватель 2 USB Fast charge AR61 15W
Независимо от того, находитесь ли вы в своей повседневной поездке или расширенной поездке, это зарядное устройство Адаптер CAR 2 USB Fast charge AR 61 с 2 портами USB позволит вам подключиться и зарядить все ваши устройства.
Этот автомобильный зарядник, разработанный для совместимых устройств, оснащен 2 выходами USB, оснащенными технологией Fast charge (адаптивная быстрая зарядка), которая обеспечивает более быстрое время зарядки для ваших устройств, совместимых с Fast charge.
Юсб зарядка в авто характеристики:
- Материал: пластик;
- Количество портов: 2;
- Цвет: черный;
- Входное напряжение: DC 12-24V;
- Выходное напряжение: DC5V/2.0A.
Зарядка для телефона в прикуриватель комплектация:
- Адаптер для зарядки;
- Картонная упаковка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 87 мм |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 15 |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
Информация для заказа
- Цена: 56,25 ₴



