Автомобильный обогреватель салона Aeroterma Ventilator 12v три сопла | дуйчик в машину 12 вольт
Aeroterma si Ventilator 12v
Часто в холодную погоду салон вашего любимого автомобиля становится неуютным из-за низкой температуры воздуха. С утра, когда вы садитесь в промерзшую за ночь машину, долго прогреваться печкой некогда, да и нет смысла — теплый воздух только-только начнет поступать, а вы уже опаздываете на работу. Как справиться с этой ситуацией, не вставать же на час раньше из-за непогоды? Сидеть в перчатках и шапке, ёжась от мороза? Но выход есть — это автомобильный тепловентилятор.
ПОМНИТЕ: Ни одна из моделей обогревателей, которая работает от прикуривателя, не может полностью заменить автомобильную печку. Бортовая сеть автомобиля не предназначена на большие нагрузки, соответственно, если подключить более мощный нагревательный прибор, то сгорит предохранитель прикуривателя или проводка. Так что этот момент стоить учесть при покупке.
Автомобильный тепловентилятор, характеристики :
- Мощность: 150W;
- режимы работы: 2 (обогрев, вентелирование);
- Источник питания: прикуриватель авто (12 v);
- Материал корпуса: пластик;
- Габаритные размеры: длина - 16 см; ширина - 13 см; высота (включая воздухозаборник) 6,5 см;
- Длина шнура: 120 см;
- Вес: 330 г.
Автомобильный обогреватель, комплектация:
- Тепловентилятор;
- Клейкая пластина для монтажа на переднюю панель в салон автомобиля;
- Картонный упаковочный бокс.

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 |
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2104, 2102, 2101, 2107, 2106, 2105, 2108, 2109 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота | 160 см |
| Глубина | 65 мм |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 150 ватт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 130 |
- Цена: 666,25 ₴








