


Бактерицидная УФ лампа UV-C 9W ультрафиолетовая для обеззараживания дома (бактерицидна, ультрафіолетова)
Disinfection Lamp UV-C 9W
Бактерицидные ультрафиолетовые лампы активно применяются в больницах, поликлиниках и медицинских центрах. Представить дезинфекцию без этих приборов просто невозможно. Полезна такая лампа и в домашних условиях. Она излучает жесткий спектр ультрафиолетового излучения, класса "С". Она позволяет обеззараживать различные поверхности (мебель, стены, одежду и различные предметы) а также воздух.
Лампа ультрафиолетовая бактерицидная, характеристики:
- Тип лампы - газоразрядная, ультрафиолетовая, обеззараживающая, открытого типа
- Класс УФ излучения - С
- Мощность - 9W
- Источник питания: сеть 220 V
- Размеры:
- Длина корпуса лампы - 24 см
- Диаметр - 2.5 см
- Длина сетевого шнура общая - 110 см
- Вес 150 г
- Упаковка - картонная коробка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Источник света | Ультрафиолетовая лампа |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Универсальное |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень обеззараживания воздуха | 99 % |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴



