Корзина
Мы с генераторами +xPon интернетом, работаем без сбоев 24/7!Мы открыты 24/7!
💙💛👌 Интернет-магазин Non-Stop 🎁%🚚 ⤵
+380 (44) 209-62-55
впередназад
Зонт мужской и женский автомат "Super prevent sun 2в1" 95 см, зелено-черный зонтик от дождя и УФ-лучей, фото 2
Зонт мужской и женский автомат "Super prevent sun 2в1" 95 см, зелено-черный зонтик от дождя и УФ-лучей, фото 3
Зонт мужской и женский автомат "Super prevent sun 2в1" 95 см, зелено-черный зонтик от дождя и УФ-лучей, фото 4
Зонт мужской и женский автомат "Super prevent sun 2в1" 95 см, зелено-черный зонтик от дождя и УФ-лучей, фото 5
Зонт мужской и женский автомат "Super prevent sun 2в1" 95 см, зелено-черный зонтик от дождя и УФ-лучей, фото 6

Зонт мужской и женский автомат "Super prevent sun 2в1" 95 см, зелено-черный зонтик от дождя и УФ-лучей

686,25 ₴

549 ₴

Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 1008819-Green
Зонт мужской и женский автомат "Super prevent sun 2в1" 95 см, зелено-черный зонтик от дождя и УФ-лучей
686,25 ₴549 ₴
Готово к отправкеЗонт мужской и женский автомат "Super prevent sun 2в1" 95 см, зелено-черный зонтик от дождя и УФ-лучей
+380 (44) 209-62-55
📞Kyivstar
+380 (44) 209-62-55
📞Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Зонт автоматический  "Super prevent sun 2в1"

Автоматический складной зонт UV Super Prevent Sun разработан с применением последних технологий и композитных материалов. Зонт имеет усиленный металлический каркас, 8 спиц с наконечниками и накладками из полимерных материалов нового поколения.
Купол выполнен из специальной водоотталкивающей ткани с покрытием имеющей несколько слоев, благодаря этому капли воды не задерживаются на куполе, а скатываются и зонт не протечет, даже при сильном дожде и быстро высохнет после, а так же, благодаря своему покрытию, зонт надежно защищен от быстрого выцветания и солнечного излучения.
Зонт UV Super Prevent Sun оснащен системой "Полный автомат", ручка зонта выполнена из soft touch покрытия. В развернутом виде диаметр купола составляет 95 см, а длина 53 см, в сложенном состоянии длина составляет всего 28 см.

Зонт от дождя и УФ-лучей автоматический, характеристики:

  • Тип оси: телескопический;
  • Тип механизма раскрытия купола: автоматический;
  • Количество спиц: 8;
  • Цвет: зеленый;
  • Размеры зонта:
    • В сложенном виде (Д/Ш): 28 х 6 см;
    • Длина в разложенном виде: 53 см;
    • Диаметр: 95 см;
  • Материалы изготовления:
    • Мембрана купола: полиэстерная ткань с водоотталкивающей пропиткой;
    • Спицы и ось: металл;
    • Рукоять: пластик;
  • Зонт защищает от дождя, а также от УФ-лучей, так как имеет специальное внутреннее покрытие, что поглощает излучение;
  • Вес зонта: 340 г;
  • На ручке зонта есть кистевой шнур для удобства использования;
  • Страна производитель: Китай;
  • Тип упаковки: полиэтиленовая.

Зонт автомат, комплектация:

  • Зонт;
  • Чехол для хранения и транспортировки;
  • Полиэтиленовая упаковка.

Характеристики
Основные
ПроизводительСаме То
Страна производительКитай
Узоры и принтыБез узоров и принтов
ЦветЗелёный
Количество спиц купола8 шт
Материал корпуса зонтаСталь покрытая краской
Материал куполаПолиэстер
Материал спицСталь покрытая краской
МеханизмАвтомат
Наличие чехлаДа
РучкаПрямая, пластик
СостояниеНовое
ПолУнисекс
Тип зонтаСкладной
Габаритные размеры
Вес зонта340 г
Длина в сложенном виде28 см
Диаметр купола зонта95 см
Информация для заказа
  • Цена: 549 ₴