



Электрическая мухобойка Multifunction Electric mosquito Swatter Белая, ракетка от комаров с док станцией
Электрическая мухобойка Multifunction Electric mosquito Swatter
Эта электронная мухобойка использует принцип поражения электрическим током высокого напряжения чисто физическим способом, чтобы убить комара. Когда комар контактирует с сеткой мгновенного высвобождения напряжения до 3000 В, он убивает комара мгновенно, быстро и эффективно.
Встроенный более безопасный литиевый аккумулятор емкостью, можно долго использовать на 1 передаче зарядки, время дозарядки 3 часа.
Защитные решетки с каждой стороны не только защищают центральную электрическую сетку от повреждений, но и предотвращают поражение людей электрическим током, делая их безопаснее и надежнее в использовании.
Эта мухобойка от комаров подходит для спальни, гостиной, дачного дома, офиса и т. д., И вы можете носить ее с собой в кемпинге, на рыбалку, пикник и других мероприятиях на свежем воздухе.
Ракетка мухобойка электрическая на аккумуляторе "Multifunction Electric mosquito Swatter", характеристики:
- Тип: Электрическая москитная мухобойка;
- Цвет: белый;
- Размер электромухобойки (Д/Ш/В): 53х22х3.5 см;
- Размер станции зарядки (Д/Ш/В): 7.5х9х4.5 см;
- Длина USB зарядки: 75 см;
- Вес мухобойки: 250 г;
- Материал (основной):пластик/металл;
- Выходное напряжение сети электромухобойки: 3000 В (комары и мухи погибнут при прикосновении к сети);
- Трехслойная сетка;
- 6 основных точек против насекомых с длиной волн 30-400nm (нанометра);
- Аккумулятор: литий-ионный аккумулятор;
- 2 режима работы (ON1 - простой режим; ON2 - со светодиодной приманкой);
- Индикатор зарядки на корпусе (при зарядке 25% горит 1 лампочка, 50% - 2 лампочки, 75% - 3 лампочки, 100% - 4 лампочки);
- Вход для зарядки (док станция): 5V / 1A
- Время зарядки: около 3 часов;
- Номинальное напряжение: 220 В;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная упаковка.
Внимание! Не прикасайтесь к металлической месте электромухобойки во время работы!
Электромухобойка, комплектация:
- Электрическая мухобойка;
- Станция дозарядки с USB;
- Картонная упаковка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см |
| Материал | Пластик |
- Цена: 472,50 ₴



