Ортопедическая гелевая подушка на стул Egg Sitter 34х31 см черная, подушка для стула, подушка для стільця
Ортопедическая гелевая подушка на стул Egg Sitter
Гелевая ортопедическая подушка Egg Sitter для сидения офисная удобная с чехлом для разгрузки позвоночника амортизационная для кресла и стулья, Голубой
Теперь вы можете сидеть целый день, даже в самом жестком стуле, и все равно чувствовать себя комфортно! Сотовая конструкция подушки построена так, чтобы поглощать точки давления. Вот почему даже яйцо не треснет, если вы на него сядете!
Кроме того, материал подушки остается прохладным на ощупь и позволяет воздуху циркулировать под ним. Теперь долгие дни в офисе будет более комфортно, обед будет более приятным, а болезненное вождения уйдет в прошлое. Закажите ортопедическую подушку сейчас!
Преимущества ортопедической подушки:
- - Поддержка поясницы;
- - Кожа не потеет;
- - Удобство ягодицах;
- - Практичная и долговечная.
Эффективность ортопедической подушки:
- Абсорбирует давление;
- Эластичный материал;
- Прочная конструкция.
Обычно люди часами проводят время сидя на жестких и неудобных поверхностях, чем подвергают свой позвоночник лишней нагрузкой и риск развития болезней опорно-двигательного аппарата. Простые подушки для стульев дают только видимость комфорта, не лишая от возможных последствий.
Принцип работы этой подушки другой. Она абсорбирует точки нагрузки и поддерживает вашу поясницу. Сделана из материала, который не нагревается, по принципу сот, поэтому вы не будете потеть.
Подушка для стула характеристики:
- Материал подушки: силикон с эффектом памяти;
- Материал чехла: полиэстер;
- Размеры подушки в чехле: 40х34х3 см;
- Размеры подушки: 34х31см, толщина варьируется от 2 до 3см ;
- Цвет подушки: синий;
- Цвет чехла: черный;
- Вес: 575 г.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 575 кг |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 2 см |
| Длина подушки | 31 см |
| Ширина подушки | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для кресла |
- Цена: 450 ₴








