

Светящийся стакан для вечеринки Color Cup, бокал для шампанского, виски, коктейлей, смузи (пластиковый)
Светящийся стакан для вечеринки Color Cup
Предлагаем купить светящийся стакан Inductive RainBow Color Cup оптом. Это удивительная вещица, которая станет замечательным подарком. Стакан сделан из качественного стекла, на его поверхность нанесен граненый узор. Главная особенность – если налить в него жидкость, сражу же сработает подсветка, функционирующая в нескольких режимах.
Характеристики стакана Color Cup:
- Подсветка: встроенный LED светодиод
- Материал изготовления: пластик
- Активация: если налить воду или другую жидкость
- Питание подсветки: две батарейки типа CR2025
- Вес стакана: 92 г
- Размер стакана: 8.5 х 7 см
- Объем: 200 г
Комплектация стакана Color Cup:
- Светящийся стакан;
- Картонная упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип стакана | Низкий |
Информация для заказа
- Цена: 67,50 ₴



